Все адреса 5
    Все адреса 5

    СМИ о нас

    Репетитор по русскому: «ЦТ предполагает глубокое знание языка, не просто «жи/ши пиши с буквой и»

    Виктория Синюк, преподаватель курсов подготовки к ЦТ 100ct.by, рассказала КП о том, что ждет абитуриентов в этом году, какой будет часть «С» и можно ли подготовиться к экзаменам за месяц.

    Подробнее читать здесь

     

    На ЦТ без стресса: выбираем эффективную модель подготовки

    Каждый год тысячи будущих абитуриентов и их родителей в страхе вспоминают, что до заветного выпускного остается совсем немного времени, а значит, все планы на ближайшее будущее займет централизованное тестирование. Не будем дискутировать по поводу оправданности и эффективности такой формы контроля знаний: в современном мире нужно уметь подстраиваться под любые условия. Главный вопрос: как подготовиться к ЦТ с максимальной эффективностью? Для поиска ответа начнем с того, какие способы подготовки существуют вообще.

    подробнее читать здесь

     

    «Мы создали не бизнес, а работу для себя». Как студент в 18 лет открыл центр подготовки к ЦТ

    Этот студент, как и многие другие, подрабатывал репетиторством. Но амбиций у него было больше, чем на доход от нескольких школьников. И уже в конце первого курса Дмитрий Каптур вместе с другом решил открыть образовательный центр по подготовке к централизованному тестированию (ЦТ).

    Первый раз он провалился, так ничего и не заработав. А на второй раз получилось, и его проект 100ct.by стал приносить прибыль. Как студенты организовывали бизнес на абитуриентах, почему уходили «в минус» и сколько зарабатывают теперь — читайте в этой истории.

    подробнее читать здесь

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно